Я уже делился с Вами...?

..новостью, что спустя три года муниципалитет заменил в моей квартире трубы отопления, унитаз и водонагревательную колонку.
Вчера решил покрасить новую трубу которая идёт от колонки к газовой трубе. Красил минут 15. Метра полтора трубы. До сих пор чувствую неприятный привкус краски, а вчера так вообще думал, что отравился парами краски.
Вот я и подумал, какие же стойкие эти моляры. И получать они должны не мало.

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129187)
Согласен, но они и получают неплохо, вообще люди связанные со строительством и ремонтом, особенно работающие на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муниципалитет должен был и покрасить эти трубы.