Меня когда клинит, то ничем не остановишь. Вопщем,прочла что ща в инсте троллят россияне Сталлоне .

Сильверст каторы)

Тож захотела.

Буду реггица.

Отговорите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Слая знаю....этих россиян незнаю...(((удалился с инсты через час...чо я, прыщавых девок не видел....
Мудрец (15796)
Он коренной Одессит,его низя троллить))
Верховный Наставник (129176)
Если у вас есть время на эту глупость, то можете попробовать, но я бы не стал заниматься такими вещами.