Все патриоты заканчивали школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая там школа) Если они только два слова знают - либераст и пи дар*с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кстати да.
А ты, крымчанка, патриот своей родины?
В составе какой страны?
Просветленный (837051)
А ты, кстати, чей допак ?)
Прикольно.Тебя забанили или ты тот свой как удалила и оставила про запас?
Если забанили,то будешь выпендриваться и этого лишишься.
Хранитель Истины (302708)
Они не патриоты, они фейковые..вот такую школу они скорее всего заканчивали:

Наставник (82138)
У нас давно обязательное среднее, так что все. Другое дело, какую и как учились. Это сейчас стали сливать школы воедино, а в СССР были так называемые "школы дураков". Впрочем, некоторые двинулись головой позже.