Это деградация зрителя...?

...или наоборот?
Бонд раньше:

Бонд сегодня:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374985)
просто шкала ценностей за полвека деградировала... если раньше ценилась мужественность то теперь в цене хитро ж о п о с т ь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не знаю, как было задумано,но роль Шона Конери в фильме "Скала"(1996.г)-- ИДЕАЛЬНЫЙ финал карьеры первого "Агента 007" в его исполнении...

Хотя, по слухам, штамп "00"--- (Тонкий английский юмор в интерпретации Флеминга)-- в официальных документах МI-6 обозначает "полный провал операции"--соответственно агент "007"-- СЕМЬ раз облажался...

Кстати.. я всё жду, когда появится очередной фильм о "похождениях 007", где он пидор,и кто будет претендовать на роль бойфренда
Хранитель Истины (302869)
Сегодня вроде вообще женщина чернокожая вместо Бонда)