Мне кажицо, шта этат пиридвижной памятник вазвела Долба ))

Мальчики , большЫ ни пазируйти ей !!))))

https://old.qna.center/question/4951592
Дополнен 4 года назад
А вот ана в Швеции ))Тот снимок был в Хельсинках а этот в Эрибро ))))

Таким образом мы магем следить за Доблбасскими пиридвижениями ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720934)
Ну она у нас на все руки мастерица)))))))))))))))) Изваяла фсьотаке)))) интересно мне вот што)))) Кто энтат импозантный исполин, который ей позировал???
Привет, КатюХа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взгляд у пацана испуганный.Видимо,позировал под дулом пистолета.
Утречка)))
Верховный Наставник (136388)
Да, у Долбы руки не для скуки)))))
Интересна.... а если бы ей заказали не передвижной, а стационарный?
Что бы послужило скульптору материалом?