Вия Артмане...+++

Тоталитарный советский рыжым сделал её - батрацкую дочь всенародно любимой Звездой.
Жутко демократическая Латвия сделал ее Бомжом, выкинув из своей хуторской истории.
Одна из самых красивых актрис СССР - Вия АРТМАНЕ.
Сегодня ей исполнилось бы 90.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649783)
Талантливая, красивая, с непростой жизненной историей, честно заслужившая все свои награды.
Никто и никогда ТАК не сыграл бы Джулию Ламберт!
Светлая память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Да умница и красавица, прожила достойную жизнь, оставила добрый след в советском кино:

Очень трогательный образ...
Тут и к бабке не ходи! )
Магистр (1725)
мне она никогда не нравилась