У вас дома висит портрет Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У некоторых на него даже стоит
Истинные путриоты

Приветос, любимая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Не, у меня стоит)
Верховный Наставник (225764)
с 1976 года)

У меня вообще никакие портреты не висят, не люблю этого)
Хранитель Истины (306753)
Берегись, тебя тоже засасывает секта Путина. Есть тут молящиеся на Путина, он их бог и они через слово его поминают.
Хранитель Истины (374964)
12... д в е н а д ц а т ь портретов Путина.... каждый месяц новый портрет...
не висит. У меня дома только скульптура "большой тройки" есть в масштабе 1:36
Только счастливого оппозиционЭра Зюганова:

Верховный Наставник (233720)
не, у меня одна стена заклеена постерами любимых рок-музыкантов
Хранитель Истины (302848)
Нет.
Наставник (73241)
да фиг вас там знает на кого вы там молитесть....у вас как у шумеров-только Пу в голове...

у меня только книги на столе...
Хранитель Истины (380757)
Нет.
Нет, я ещё в разуме
Просветленный (594862)
А кто это ??