Правда, что владелец "Магнита" Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Откуда же мы правду узнаем? Ходили такие слухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Не, Медведев) Точно говорю)
Верховный Наставник (148075)
Он вообще то понятие имеет, что есть такая отстойная сеть магазинов?
Наставник (34891)
и пятерочки тож))
Судя по тому, что это самая отстойная сеть, вполне может быть...
Верховный Наставник (212506)
Это слишком мелко для него
Наставник (82038)
Поэтому там продукты с предельным сроком годности? И ценники врут?
Нет, нет, что вы! Но, вы мыслите в правильном направлении. В этой сети специально продают продукты с предельным сроком годности и ценники врут. При помощи этого нехитрого приема туда заманивают всяких болотных ушлепков и либерастов, которые ненавидят свою страну. Ну, чтобы вызвать у них диарею. Глядишь будут они сидеть на толчке, а здесь почище станет. А то гадят они здесь и гадят.
Точно говорю.-2