"Сенатор мира"?)) +

Окончания военных действий на Донбассе зависит от исключительно от президента РФ Владимира Путина.

Соответствующее мнение в интервью Голосу Америки высказал член Сената США от штата Висконсин (Республиканская партия) Рон Джонсон.

"Меня тронули слова Зеленского о том, что его основным приоритетом является достижение мира с Россией. Однако, это действительно в руках Владимира Путина. Он должен отозвать "псов войны", − заявил сенатор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Со своими шакалами зеля справиться не может...
Или не хочет...
Неужели просто ... боится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301774)
Ты хочешь сказать, что ихтамнетов там нет чтоли?