Стоит ли купить маленькое приспособление для резки овощей-спагетти формой,для азиатской *кухни*?

Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153347)
у меня терка ,еще с советских времен львовского производства со сменными вставками
под тонкую соломку вот такое примерно

маленькое тоже есть,но им неудобно много резать,а я много делаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
ну если ты часто готвишь азиатскую еду, то купи, я вообще люблю всякие приспособы))
Думаю, что не стоит. Это будет редко использоваться, будет только кухню захламлять.
Просветленный (794109)
Если есть место где хранить и цена подходяШШа - бери!))

Такая есть,но больше всего люблю вот эту-

Я люблю работать на кухне легко и быстро,поэтому у меня много приспособов.
а для капусты еще муж мне делал,чудо была,а не шинковка..