А почему ответчики начинают...?

...обижаться, вносить в ЧС, только из за того, что им говоришь правду в лицо. Ну прокололась ты со своим клоном, ну несёшь пургу, так зачем обижаться?

https://old.qna.center/question/4951615
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Простые истины никто не отменял
Хочешь заиметь врага--скажи человеку правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А какая такая неприятная правда по ссылке? Не поняла ничего.
Наставник (40395)
а кто клон я нипонял
Верховный Наставник (164086)
Полина чей то допакк? Тогда ник назовите.
Гипертрофированное самомнение.
Эка невидаль! Тут у многих есть клоны. Это в порядке вещей. Практически все местные завсегдатаи сидят на допакках потому, что их прежние аккаунты отправлены в вечку. Например, VIP-училку с треском выгнали отсюда и она перешла на соседний ресурс. А когда ее с треском выгнали и оттуда, то она вернулась сюда и несет свою пургу уже с другого аккаунта. В Ленте постоянно два Ковбоя, Две Клары, две Лары. Но, всех переплюнул Шептун. У него 24 аккаунта с логином kong и 42 аккаунта с логином Hartmane с которых он несет пургу.