Ну теперь всё стало янсо?

Для того что бы отечественный футбол начал радовать болельщиков его просто не надо бесплатно показывать по телевизору. Тогда и игроки станут лучше и достижения выше.
Канделаки объяснила, почему «Матч ТВ» не показал дерби «Спартак» — ЦСКА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вообще вот эта ситуация с платным показом отечественного футбола сильнее всего ударила по самым незащищённым слоям. Ну как обычно. И как обычно, впереди планеты всей - наш любимый нищий газпром, один из учредителей Матч-премьера, которому явно сделают погоду несколько тысяч рублей, собранных с нищего населения. И ведь смотреть там нечего - одно и то же каждый день. Даже повторы - и те за деньги. Какой-то парадокс вообще: наш футбол за деньги, а не наш - пожалуйста, на матче.

Сам же Матч превратился в отстойное болото, из которого непрерывно квакают тупорылые комментаторы типа губера, в ущерб к прямым трансляциям любых соревнований.
Я вот за Спартак болею с 66 года, но платить за футбол никогда не буду, тем более - не с чего.

Слава Богу, что хоть для этого есть интернет, и есть действительно популяризаторы отечественного футбола, организующие трансляции за свои средства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Футбол как и весь спорт интересен от силы 5% граждан!
Отличная мысль, показывать это гуано платно и платить эту плату этим бездельникам