Муром был в Крыму, он видел там игоря и грибовну на обочине+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837645)
Местные крымские бомжи, кстати, достаточно колоритны, оригинальны и прямолинейны в своих проявлениях)
И их там больше, чем у нас) Там вообще более броское расслоение на бедных и богатых)
У нас их редко редко увидишь, а там целая когорта праздно шатающихся распиZдяйствующих попрошаек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грибовна в кепке, аль в шляпе?
они не на обочине, они купаются...море собой засоряют))))
Верховный Наставник (141295)
А ещё немножко на юг пробежаться, можно увидеть нас с Нинон на Мертвом море)
Верховный Наставник (164086)
Игорь у ней какой то обозлёны. Вчера его в чс отправила.
А любовь его совсем не изменила.