Вопрос к женской половине ответов

Как бы вы посмотрели на вахтовый режим работы своего мужа-нефтяника при условии, что он получает хорошую зарплату и не изменяет своей любимой жене в разлуке ?
Вахта 28 через 28 дней
Семья, живет в благоустроенной квартире и ни в чем не нуждается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426625)
Ну это зависит тоже от желания мужа.....я такого мнения,что всех денег не заработаешь....из кожи вон лезть не надо
Добрааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Абсолютно спокойно
Плохо
Я выходила замуж не до того, чтобы месяцами не видеть мужа
Тем более, что это вредно для здоровья
Хорошо! Надоесть друг другу не успеем,
зато успеем соскучиться!
Хранитель Истины (380631)
Нет. Меня бы такая работа не устроила ни при каких обстоятельствах.