У местной либершизы Эбола,отягощенная туберкулещными глистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да тут недавно на одном из ресурсов у ливерастов прочитал обсуждение на несколько страниц. Коротко, если какашка после дефекации всплывает в унитазе, значит-глисты. Очень показательно, несколько страниц бреда о г о в н е и глистах. Вот такие проблемы они решают наши либероиды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
Я не врач, но возможно
Не способна мыслить логически!)
Гроссмейстер (6937)
И ты этим заболел? Поправляйся поскорее!