Датышо 10 рублей за коммент? Так-с это сколько будет в месяц выходить? Антиресно соцпакет есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
А ведь мы в Ольгино за кило ежей и бесплатный талон на Интернет в месяц горбатимся.Довел ВВП страну.
Доколе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Это люди с низкой социальной ответственностью
щА чернокнижнику ху...до станет.
Просветленный (835959)
А вот нам, патриотам, ничо не платють)
Но голом энтузиазизме и альтруазизме ботов, недотроллей и прочих маргиналов в штабеля укладываем)
Чисто ради удовольствия и поржать
Это же сколько можно заколпачить!)
Наставник (73259)
А мы то в Ольгино за идею

ого..а нам то тут песни поют что им на пармезан не хватает)))) врунишки)