Удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
.....
Один из вице президентов «РЖД» отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил 1 000 000 рублей в год.
Леха, студент медик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я тут прикинула...в год уходит примерно 51 тыс на сигареты...не хило так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343235)
Раньше я думал что правительство нужно отправить в отставку, теперь уверен что их нужно всех в псих лечебницу
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (267964)
Поразительно..., какой экономный у нас народ...
(Так что ж до сих пор... хреново живёт...?) (Ё!))
Верховный Наставник (124602)
правильно говорит умная Министр, а вы только ноете.
Хранитель Истины (305457)
Дура.
Хранитель Истины (393643)
Точно. Дура.
Просветленный (644134)
Я прикинула, и не поехала в кругосветное путешествие, и сэкономила 1000000
Я уже давно экономлю на каждой копейке, на всём, да только толку никакого, хоть и миллионы, как в указанном случае: рост цен по интенсивности намного опережает рост доходов (пенсии), причём цены растут непрерывно, а пенсия повышается раз в год, на сумму меньшую, чем до этого сожрали цены.

"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства." (с) В.В.Путин
Верховный Наставник (236527)
А если бы упомянутая тварь сосала энергичнее и на час больше в сутки, чем обычно, уже насосала бы и на вертолет Robinson и на пентхаус в Монако, пока недорабатывает.