Странные люди - а что они хотели?) Чтобы * и Нетаньяху по Киеву на великах ехали?) +

Украинских интернет-пользователей возмутило видео с кортежем президента страны Владимира Зеленского, для которого было перекрыто движение по трассе. Видеозапись опубликована на You-Tube-канале vnebo.com.ua.

На видео глава Украины вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху возвращается из Бабьего Яра. Автомобили политиков сопровождали более двух десятков машин охраны.

«Вот вам ваш слуга народа, во всей красе», — написал Konstantyn Parko. «Где велосипед?» — спрашивает пользователь Максим Новохатский. «Наверное, самый большой кортеж из всех украинских кортежей, которые были», — добавил Руслан Авраменко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637829)
Украина большая страна. Это у них, в европах, страны маленькие. А у нас страны большие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут на днях кто то гневался, что Путин в кортеже ездит, движение перекрывает....возмущались, кипели, а оказывается, все по европейски делает)))
Просветленный (736111)
Какой велик? Пешком ходить надо!