Неужели производить табак гораздо выгоднее,чем производить одежду и мебель?+

Росстат составил рейтинг отраслей с самыми высокими среднемесячными зарплатами за июнь этого года.
Результаты исследования опубликованы на сайте ведомства.

Выяснилось, что самая высокая заработная плата зафиксирована в сфере добычи сырой нефти и природного газа — 173 тыс. рублей.

На второй строчке оказалась зарплата в сфере производства табачных изделий, которая составила 133 тыс. рублей.
На третьем месте расположилась деятельность воздушного и космического транспорта с зарплатами в 128,4 тыс. рублей.

Среди самых низких зарплат оказались сферы производства одежды — 20,2 тыс. рублей, производства текстильных изделий — 25,8 тыс. рублей и производства мебели — 26,1 тыс. рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53040)
себестоимость пачки сигарет, в среднем не более 3 руб, а продают их почем?А если учесть что более половины сигарет из искусственного табака произведенного из макулатуры, то объяснять далее нет смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302084)
Выгодно травить людей в России значит.
Хранитель Истины (341881)
Сигареты и водка прибыли приносит больше чем нефть
Мудрец (15796)
Эта же наркотик."Зависимость" стоит дороже
Просветленный (835912)
Выгодней только нелегальная торговля оружием, наркотики и пр-титуция)
Хранитель Истины (487910)
Часто покупаемый товар выгоднее продавать!