Полы с Тридэ эффектом....ФОТО....а что, мне нравится! Красиво, правда же ? Такуюжу хочу!!! Или +

для деревни это жирно будет и очень дорого и непрактично....???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Ужас ужасный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
А ума сойдешь и будешь как Лара.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (341917)
С пьяной рожи провалишься на этаж ниже и шею свернешь
Верховный Наставник (110779)
Мне точно страшно бы стало, я высоты боюсь и пучин морских, вдруг утопну?
Хранитель Истины (390777)
Прикольно.)

Но кот может сума сойти. )))

Верховный Наставник (138724)
главное когда приспичит под куст не нассать)
Просветленный (738092)
Это для людей с крепкими нервами.
Верховный Наставник (178887)
Давно уже хорошо видно:
Вот есть люди, которые руками могут мастерски делать очень тонкие, сильные по сути-качеству вещи!
Руками могут, а вот с головой у них явно проблемы...
Вот этот пол - великолепная работа! Руками.
Но...
Несколько секунд, даже с полминуты, на это можно смотреть, ощущать-дивиться чуду этой невидали.
Но попозже - уже начнётся некоторое завихрение в психике, в ощущениях, аксоны за нейроны начнут заходить...
И чем всё это кончится - трудно сказать: просто лёгким сдвигом по фазе, истерикой, или какой-нибудь фобией и жёлтым домом на окраине города с бдительными санитарами...
Это как снайпер на фронте, бьющий точно в копейку за километр - но который не знает, а куда-в кого стрелять-то? На кого покажут - в того и стрельнёт, ему без разницы...
Или как обои или шторы в комнате - огромные красные розы или звери по всей площади поверхности: через неделю люди начинают заикаться и головами биться о эти розы... Причём - с разбегу.
Мало уметь - ещё и чувствовать, осознавать, понимать что-то в жизни нужно!
А вот будь это небо на потолке, или опушка-берег на стене (да ещё в более мягких, спокойных тонах, без столь контрастных цветовых пятен) - я бы уже так резко критически не выступал бы: вот тогда нужно было бы ещё подумать, поразмыслить, поприкидывать, даже попробовать лично это испытать...
Но на полу - это, извините, "ку-ку" у товарисча, уже сразу, не дожидаясь недели-месяца...
Не делай такие полы - путриотом станешь...