Наши позитивные местные пользователи не любят, когда говорят про реальные проблемы страны, но позитив видят в том, чтобы поливать грязью оппозицию и чужие государства..это врожденное у них, или приобретенное заболевание мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
Пропаганда зомбирует народ, именно с той целью,
чтобы люди не вспоминали о своих реальных проблемах,
а переключали своё сознание на так,называемых,врагов,
окруживших Россию со всех сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Слыш, е б л а н ....- ты вообще из какой секты?....кто тебе бабло платит и пишет тебе методички?...Иди на Х У Й ....чмо е б а н о е ...
Верховный Наставник (233720)
кто это знает? довольны ситуацией в стране те, у кого всё нормально с баблом. в наших смурных приграничных с Украиной широтах, например, контрабандисты очень довольны нынешней властью и кавказцы, приезжающие с исторической Родины нищими, а тут становящиеся "денежными мешками". я не из их числа.
Хранитель Истины (343687)
Если оппозиция состоит из таких как ты, то это это уже не оппозиция, а проамериканские ман*давошки которые хаят Россию на всех углах.
Хранитель Истины (305454)
"Оппозиция" - это пропиндосовская пятая колонна иудушек, льющая грязь на свою страну и предлагающая сдацца на милость пиндостана?
Тьфу на нихЪ

У мну позитив.

Пока вы там гавном поливаетесь у мну груши растут и грыбы за забором)))
Верховный Наставник (110779)
Грязью поливать? Это в лучшем случае я 3.14деров от Навального так буду делать. Этих козлов вонючих, в худшем смысле этого слова, надо лечить, а если они не "захочут", так в резервацию этих скотов и по лопате в руки с киркой.
Гроссмейстер (6937)
У них нет мозга!