Ну все? Кранты французам? Укра против Франции терь санкции введет?

Украинцы возмутились постом Макрона на русском языке.
https://lenta.ru/news/2019/08/21/ne_mova/

Украинские политики отреагировали на пост президента Франции Эммануэля Макрона, написанный на русском языке.
В частности, депутат Рады от партии Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко заявила в Facebook, что европейские лидеры «мимикрируют под Путина», и в следующем году можно ожидать снятия санкций с Москвы. Она также высказала обиду, что Макрон назвал Россию глубоко европейской страной, тогда как «Украина за право быть частью Европы заплатила жизнями тысяч лучших героев».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216766)
Хунта и ещё миллионом хохлов пожертвовала бы, да всё равно в Европу не влезет со своими майданными замашками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Хохложопы Ваще Смешные.........
Хранитель Истины (305415)
Теперь хохлы будут граязью поливать представителей евросоюза. Скока в них гавна?
Странно - главы ЕС должны с ними уже спрашиваться, кого принимать и как себя вести?) Это у них мания величия!)