Страшно это? Или бред? Или страшный бред? Внутри+++

Украина пригрозила покупать газ у турков по Турецкому потоку, если Газпром не пойдёт на попятную.
Так ведь это снова российский газ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232568)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть покупают...если Турция будет в долг продавать)))
Хранитель Истины (390777)
А что, Европа уже не продаёт? Задолжали ? )
Ну пусть в Турции покупают.
Хранитель Истины (343365)
А там нет другого газа кроме российского
Верховный Наставник (110779)
Они орали, что закупают по реверсу. Да никакого реверса и в помине не было, откачивали из нашей трубы, откачивали наш газ, а деньги за него, дороже немерено, переводили там в польшу какую-нибудь. Хоухол останется хоухлом всегда и все их схемы мне известны давно, не они их изобрели. И эта странная фраза, что я должен был заплакать, когда он родился. Щаз прям, разревусь..Пусть сами рыдают, когда я рядом.
Ой, напугали-то как!) А как там насчет американского СПГ?) Зеля же расшаркивался перед янки!)