Большинство россиян не видит позитива в будущем

https://news.yandex.ru/story/Bolshinstvo_rossiyan_...
картинка
почему россияне не позитивные??
вот я вижу позитив))) пенсии не отменили совсем)))
Дополнен 4 года назад
НДС всего 20%))) есть мирное небо над головой)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Не все россияне пессимистичны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну сам посуди, с 2014г. кризис как начался, так и продолжается 5 лет.
А ведь если бы зарплаты были по $800-900, повода для оптимизма было бы больше.
Верховный Наставник (150438)
видишь ли,мы живем для того,чтобы завтра сдохнуть...че хорошего то?
Верховный Наставник (141302)
И у нас 20 и давно и реформа пенсионная раньше чем у вас прошла и мирного неба нет над головой у некоторых регионов.
Хранитель Истины (302068)
С властью хунты и политического православия у России нет будущего.
Хранитель Истины (487910)
И это большинство можно понять....
Верховный Наставник (110779)
Давай обратно СССР возвращай, ложь взад, там и тогда мы были все оптимисты или подавляющее число населения.