вы когда состаритесь будете одеваться как привыкли в среднем возрасте? или продолжите за модой следи

ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138269)
даже на пенсии и живя в деревне, я слежу за модой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
На сколько мода будет возможна для того возраста-буду,я к тому что в 80 в равных джинсах и розовом мини,вы меня не увидите,даже если станет очень модно)))
Верховный Наставник (110779)
Я состарился внезапно и беру одежду скорее по уже привычке, в одном месте, в одной стране и обувь там же. И мне слюной на эту моду, просто ТАМ за модой следят, а я им верю.