если бы вы воспитывались в другой обстановке и в окружении других людей - и вы были бы другим...вам

жаль было бы себя теперешнего потерять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Я не совершенна.
Возможно я была бы лучше.
Но если была бы хуже - было б жаль. )
Только вот откуда я знала бы про себя теперешнюю? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Очень,я не хочу иначе..Вот видела передачи,где детей в роддоме подметили.. И взрослым сообщили,для меня это бы трагедия была,я так далеко знаю свои корни..я ими горжусь,я их часть...и вдруг бы так..Нет,это маленькая смерть..