Ну, про *ов так про *ов, по "просьбам трудящихся"!) +

Недавние протесты в России означают появление молодого поколения, которое не страдает ностальгией по СССР, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон.

"Эти протесты значат, что в России подросло молодое поколение, которому до задницы все эти идеи "русского мира", которое в гробу видело все эти ностальгические придыхания по Сталину, по сильной руке, по Советскому Союзу, по колбасе за два двадцать и водке по три семьдесят", - подчеркнул он во время чата в Главреде.

По его словам, молодые люди, участвующие в акциях протеста в РФ, воспитаны не на произведениях классиков марксизма-ленинизма, а на интернете.

"У них другие герои. Они просто хотят жить в нормальной стране. У них нет идеологической зашоренности. Они совершенно по-другому мыслят. Потому они не понимают, почему они хотят голосовать на выборах за одних, а им навязывают других. Потому эти люди и выходят на протест", - добавил Гордон.
Любопытный бред!) Молодёжи всё равно вышло меньшинство из столичной молодёжи, но все они, понимаете, жить не могут без Гудкова и Соболь в Мосгордуме, не смотря на то, что даже не знают, кто это такие, да и голосовать не могут по причине юного возраста!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (196261)
Может не совсем в тему...но по поводу протестов....

Ивановы, Петровы, Сидоровы, Кузнецовы и Морозовы все на работе?
На протестах в Москве были замечены Кац, Соболь, Шендерович, Гозман, Зилбельтруд, Альбац, Дудь, Фельгенгауэр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
какое щястье)))
завтра им подсунут какого нибудь Утконосова и они не меняя памперса пойдут за него горлопанить))))
Хранитель Истины (390777)
Молодые люди ( и не очень), которые развитием задержались в подрастковом возрасте и у которых свербит зуд неудовлетворенность всем и всеми, постоянно протестуют.
Легче всего , да и традиционнее во все времена протестовать против власти. Так что потолкаться, поиграть силушкой, побить витрины и покуролесить - это их основное занятие.
И революцию делали молодые, и перестроечный хаос молодые несли на "ура!", теперь вот пытаются "цветные революции" мутить их руками.
Если б эти руки имели свою голову, они не поддавались бы на провокации. А так, они лёгкий, ведомый материал.

"Они просто хотят жить в нормальной стране" - это как в Украине ?
Допротестовались, домайданились...
Неудачный пример.
Просветленный (736143)
Бунтарский дух беспощадный, который начинает скулить от удара в почти беременный живот, весь инстаграм на ушах!
Хранитель Истины (299838)
Дмитрий Гордон прав. Всё так и есть.
Верховный Наставник (116670)
На дыбу всех протестунов.