Вы на работе пользуетесь своим телефоном или кнопочный покупаете для работы, а смартфоны дома оставл

Покупаете?

Меня поражает ваша позиция по отношению к школьникам!
Школа - это такая же работа. Там не только учатся. Это часть жизни. С какой стати вы считаете неразумными людей, которых отправили изучать сразу по 20 научных предметных циклов?!
Вместо того, чтобы делать удобным и выгодным общение на уроке и на перемене более, чем в смартфонах, вместо того, чтобы вырабатывать культуру общения в интернет-пространстве и в смартфонах, вы как старые пердуны и пердуньи пишете, что их, школьников, надо лишить телефонов, осоебнро смартфонов в школе.
Давайте и книги отберём. Раньше же их не существовало. Ересь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715158)
Детям много чего нельзя,как взрослым,пусть кнопочный в школу,придут из школы возьмут другой или комп.Нам это объяснили не только тем, что он там не нужен,а ещё и тем, что воруют и что дети в одежде(почти форма,причём дурацкое сочетание цветов) и в прочих вещах,должны быть примерно равные,чтоб типа все серая масть,никто не круче,никто не лучше,никому не завидно....)Поучимся посмотрим,как оно пойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
дети хуже контролируют переключение интересов. зачем школьнику смартфон вообще? да и зачем на работе взрослому человеку смартфон тоже? только отвлекаться и всё..
Оксана
Хранитель Истины (390777)
Я везде пользуюсь кнопочным, а смарт пылится в столе уже который год.
Нет, не поломан. Просто ненужен.
Мне нравится общаться с людьми, глядя им в глаза.
Вырабатывать культуру общения важнее в реале. Особенно для школьников.
Дурацкая идея
Но у нас в стране это традиция
Предпочитают что-то запретить, вместо того чтобы прививать культуру общения и поведения
Также с алкоголем и сигаретами
Вместо того чтобы вести активную пропаганду о вреде курения и алкоголя и о его последствиях, проще запретить продавать. Только подростков с сигаретой в руке от этого меньше не стало, также как и пьяных выпускников на последнем звонке
Верховный Наставник (213183)
У нас даже на градообразующем предприятии строго запрещено приходить на работу со смартфонами.
Можно исключительно с простыми телефонами.
Детям в школе смартфоны тем паче не нужны!
При чём тут книги? Если так рассуждать, то и школ раньше не было.