Чиновники от медицины докладывали,что оптимизация идёт по плану,а оказалось,что не так,президент ведь всё видит?

Но вопрос то в другом,а что делало правительство в это время?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179069)
Да видит-то он видит, и никто в этом даже на йоту не сомневался!
Всё дело-то лишь в том, что он делает со всем этим ясно и чётко видимым...
Вот мы, например:
Мы тоже всё видим и понимаем, а вот только сделать ничего не можем - права и возможностей на то нет!
Ну, не дают они нам таких прав - делать что-то нужное, нужное позарез, жизненно важное для страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...правительство и есть - сборище чиновников всех мастей,главные из которых ...угадайте кто?