Вот такие люди бывают, они тоже хотят учиться+++

"Здраствуйте а когда будут выстовлен список поступивших на битоньщик каменьшик? 2019! Или кокого числа разместите? " - это цитата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывают и такие. Хорошо, что хочет учиться. Хорошо, если это желание сохранится. У меня знакомый был -директор пту. Там такие дети несчастные с трудными судьбами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...и хотя наука в лес не ведёт,ученье - свет,а не учёных - тьма!!!
Кто до 16 лет мешает пиво с водкой, после 16 мешает бетон...