Житель Ростова продает кошку, которая лечит от похмелья, за 15 млн руб. Это что же за чудо такое?)++

Кстати,инфа для женщин,эта кошка ещё и соседок будет от ваших мужей отгонять.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что б такую кошку купить надо будет продать всё что есть, еще и кредит взять...тут не то что пить, жрать будет не на что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (122028)
Я на такие деньги всю жизнь могу опохмеляться.
Просветленный (736183)
Друзей не продают, максимум, что можно сдавать в аренду! Но так как сдача в аренду приравнивается к бизнесу, то в этом ничего плохого нет.
Наоборот, занятость и доход.
Никогда не обанкротишься, это как печь хлеб или похоронный бизнес.
Клиентов тьма! Осталось просто набрать популярность через рекламу.

Это как в анекдоте - "деньги очень нужны"!) А так - наш кот тоже лечил меня, когда был с похмелья!)