Вам встречались люди,которые врут просто так ?на всякий случай ?

Что с такими людьми ?Патологические вранье -это болезнь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Болезнь. ДУШЕВНАЯ. А я встречал даже таких, которые БЕЗБОЖНО ВРУТ и сами же в это БОЖЕСТВЕННО ВЕРЯТ. И много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Вы уверены, что вы не такой? )) Потому что, чтобы говорить правду, нужно, как минимум, её знать. А многие ли знают правду даже о самих себе? Я вот говорю то, что думаю, но это не обязательно правда. Да и вообще, тем, кто искренен со всеми подряд, нужно срочно перечитать роман Достоевского "Идиот", там про них )))
Хранитель Истины (299838)
Конечно встречались..это пропагандоны..они настолько привыкают врать, что не врать не могут.
Хранитель Истины (487315)
Мне крайне редко встречаются,
чтобы хоть слово не было ложью!
Наставник (43623)
Да сколько угодно! Особенно в инете! Здесь все врут, через одного.) Но особенная патология, пожалуй, у Ривки.))