Гроссмейстер (6836)

Почему утро вечера мудренее? Он же старше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36900)
Потому что вечер мысли усыпляет, ночь их во сне разбирает, а утро проясняет...как то так)) Доброго Вам...утра наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПО традиции и де-факто
Хранитель Истины (487910)
Так говорят, когда решение чего-либо откладывают на завтрашнее утро (потому что надеются, что за ночь что-то может измениться, утром всё будет выглядеть иначе, и отдохнувший человек примет более правильное решение, чем накануне вечером, когда он устал и может ошибиться).

И это правильно! Сколько раз утром нам всё кажется совсем иным,чем казалось накануне вечером!