Что значит девушка " крокодил" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178918)
Ну, "крокодилом"-то эдакие бытовые остряки-сатирики могут назвать вообще любого непонравившегося им человека, безотносительно к его реальной внешности - просто так, ради юмора.
Так что переживать по этому поводу тут особенно нечего...
Хотя изредка попадаются в жизни и такие, лица-ужимки которых действительно напоминают некоторых животных!
Ну, не крокодила, естествеенно, а вот крысиные, хорьковые и лошадиные морды - наверняка видел почти каждый!
Да что там далеко за примерами ходить: вон тут одна пролебядь, прямо из вытрезвителя прущая в пердизенты, ну ведь натуральная лошадь...

И ведь не в шалмане на стол лезла - в Президенты!
Чума царит в России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Однaжды вечером, Ксюшa Собчaк шлa по зоопaрку и тут, нa неё бросился голодный крокодил. А потом посмотрел нa неё и подумaл: "Не тaкой уж я и голодный"... Посмотрел ещё рaз и понял: "Не тaкой уж я и крокодил"...
Верховный Наставник (144857)
высокая и страшная
Гроссмейстер (6836)
О вкусах не спорят. Кому - крокодил, а кому - самая лучшая.
Просветленный (509683)
Крокодилы тоже разные бывают