Вы читали, что от вейпа какое-то заболевание обнаружили?

Но пока неизвестно как с этим бороться.
"Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний исследует 94 случая загадочной болезни легких, связанной с курением вейпов и электронных сигарет.
Агентство консультирует департаменты здравоохранения в Иллинойсе, Калифорнии, Индиане, Миннесоте, а также Висконсине, где зафиксирована треть всех случаев. Сообщения о заболевании, от которого страдают в основном подростки и люди молодого возраста, поступали из 14 штатов. Как отметили медики, статистика может искажаться из-за незарегистрированных заболевших.
У пациентов наблюдаются прогрессирующие респираторные нарушения, требующие интубации трахеи и в ряде случаев госпитализации"
https://ria.ru/20190819/1557643343.html

И вопрос №2:
Почему от вейпа такой кошмарный дым. Курящий похож на паровоз)

И вопрос №3:
Курящий вейп на городской улице несовершеннолетний подросток - является ли это поводом для вмешательства полицейского?
А чего это рука на аве перестала махать?)
Вы тоже это видите?
Дополнен 4 года назад
Дрыхните уже, что ли...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487945)
И знать не хочется!