Почему в аптеках вдруг снова появился перманганат калия (марганцовка)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183325)
Мне марганцовка досталась от мамы, ей уж лет 30, наверное.
Раз в полгода использую два кристаллика))) Там ещё лет на 50 хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173506)
В аптеках не знаю, а вот в садово-огородных магазинах на самом видном месте лежит.
Наставник (43931)
Пропадал, чтоле?!
Специалист (992)
побрызгала на сапоги и радиацию смыла
Верховный Наставник (144801)
видимо наши власти наконец то осознали дурость запрета марганцовки и обратно ее вернули в продажу
очень надеюсь что власти наконец то осознают и другое вернуть в продажу в аптеки