Если вы встретите на улице бомжа в ботинках, которые вы выбросили..Пойдете отнимать?))

ржу..как представлю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173506)
Догоню и заставлю взять еще куртку и свитер. Джинсы не отдам - самой нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
У меня старая обувь умирает на работе, после нее ни один бомж даже не глянет на эту убитую стружкой и маслом штиблеты ((( А тертичски - если выкинул зачем отбирать? Померла так померла.