Украина в недоумении... Как же так? :-) а как же ссанкции? :-)

Объем импорта российской нефти в США за пять месяцев 2019 года вырос до максимума за последние шесть лет. Об этом сообщает РБК со ссылкой на статистику американского Управления энергетической информации (EIA).

За январь—май импорт нефти и нефтепродуктов из России составил 61,75 миллиона баррелей (против 53,82 миллиона за тот же период годом ранее).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182028)
Бизнес важнее чужой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Так амеры покупают в России на халяву, а потом идиотам продают втридорога! Чего они хотят остановить "Северный поток"? Сами хотят скупать у России дёшево, а потом этим же придуркам перепродавать втридорога! ))))))))))))
Верховный Наставник (201597)
США не жалко..они еще далляров напечатают..