Почему в забитой, дикой России в гувернантках ходили француженки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Россия была самой богатой страной Европы. Рубль конвертировался,
поддерживался золотом. Русские промышленники сорили рублём в
самых дорогих парижских ресторанах, а рассчитываясь с официан-
тами, сдачу не брали - на эти деньги били зеркала в фойе. В те вре-
мена "заробитчане" ехали не в Европу, а из Европы, в богатую Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Те, у кого были гувернантки, не были ни забитыми ни дикими....
Хранитель Истины (437413)
Испокон веку ехали в Россию на заробитки ...- нищеброды гейроповские....
Наставник (81952)
Потому что в великой и могучей России многие господа, могущие позволить себе гувернера или гувернантку, не знали великий и могучий русский язык и изъяснялись исключительно на lingua franca.. Шоб смерды всякие не подслушивали..
Верховный Наставник (176563)
Экономия..Считай и массаж сделают и французкому научат)))))) Два в одном сразу!
Верховный Наставник (127324)
Потому что больше 90-та процентов горбатились на меньше 10-ти,которые в результате могли себе позволить гувернанток хоть с Парижу,хоть с Марсу...
Гроссмейстер (6836)
Зато теперь узбечки!!! прогресс!