Вы за 5 тыщ похудеете? А за 6?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324337)
Дам 5, ток не лезьте ко мне со своими похудениями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 5 тыщ 521 руб)
Верховный Наставник (101033)
евро?)) Да!))
А если серьёзно, похудеть то смогу, а вот удержать вес не получается.
Верховный Наставник (169975)
похудею)
Хранитель Истины (388523)
Сори... Чёт экрантсместился... Я похудел за бесплатно... Ещё и доплачивал сам... Когда два раза гардеробчик обновлял... Или три... Не помню в общем...
Наставник (58356)
Похудеют они, если им 5000 оставить на пропитание. А не платить за похудение.
Когда меня похоронят вот и похудею...
За 50 согласная или за 60 )))
нет))))
я в том возрасте когда ещё сочная пышечка,вот начну стареть или стану злой и буду сохнуть)))))))))
Хранитель Истины (427051)
Неееее....здоровье дороже.....это ж я 40 с хвостом кг весить буду...Ну на фиг