мне дико не нравится моя новая стрижка... мот вы мне скажете что не все так плохо?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303118)
С чёлкой что-то не то))) то ли слишком густая, то ли слишком прямая ....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
пахожа на падставку для тарелки с фруктами
Верховный Наставник (210240)
Нормально!
Зато не жирная!!
Наставник (58356)
Глаза грустные.
Нормально все, через две недели привыкнешь...
И, как говорила моя бабушка, волосы не зубы, отрастут...
Я когда кардинально поменяла цвет волос,
увидев себя случайно в зеркало, вздрагивала... )
Наставник (43979)
А чё ж не нравится-то?! Сама же выбирала, поди.. Или проспорила?
вот такое каре для очень юных. дамам за 40 оно противопоказано((( возраст добавляет. немного подрасти и перестригись на фик(((
Верховный Наставник (181730)
Очень таки даже аппетитно! )))) Был бы гусаром, так бы и сказал: "Ябывдул!" ))))))))))))

Доброй Ночки! )))

Очень клёёво! А глаза грустные, поди мужик сбежал?
какое-то лицо квадратное
Волосы не зубы отрастут ...
Любите вы эти челки квадратные(
что то не то, нету гармонии. Может макияжа не хватает или ещё чего
Гроссмейстер (6836)
Просто надо нормально покрасить

Наставник (42455)
нормально (( с платком сойдет
Верховный Наставник (183611)
Хорошенькая! Вот дурочка!
Боб-каре тебе идёт, только чёлку надо подлиннее, чтобы брови закрывала.
Верховный Наставник (190769)
оно не плохо..просто скучновато...было бы классно совсем короткую стрижку с открытой шеей и лохматой макушкой
Верховный Наставник (116634)
Смотреть - красиво. Мне нравится.
Но что то делать, да хотя бы просто поесть - в лицо лезут - жуууууть!!!