ну жырные вы я понял... я приму эта проста как факт и растраиваца нибуду абищаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я жирная в сравнении с собой лет 15 назад. а с современными девушками еще могу поспорить(((
идем недавно с мужем. за нами украинская семья: мама, папа, дочь. папа говорит дочке, что нужно носит платья и юпки. и меня упоминает: вот была бы в юбке тетя, было бы лучче. оборачиваюсь... девочка лет 13-14... моей весовой категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Блин(((
А ведь задача то была обратная(((
Хранитель Истины (361710)
Людвих,ану вытащи каклету изза щеки!
Харэ жрать,жирдабас!

Ой,што ты гаваришь?))
Я штота прапустила?))
А ещё мы старые....