А можно ли как-то продлить самой уже имеющийся стикер?

Или надо каждый раз листать кучу страниц в поисках нужного, тем более, что они меняются, увы, нет стабильности)))
Потратила полчаса записывая страницы с интересными стикерами, а на след. день - опа-на - они все сместились в хаотичном порядке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Там есть группы: цветы, животные , значки и.т.д
Это значительно облегчит поиск
Ох... Беда с вами... Нужно отсортировать стикеры не рандомно, а по хронологии. И тогда никуда они не денутся...