Как вы относитесь к истреблению бомжей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82138)
Физическому - плохо, социальному - хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230756)
Лучше буржуев.
Плохо
Я бы истребляла тех, кому пришла в голову такая идея.
Отрицательно
Положительно, но при условии, что истребление бомжей будет происходить методом давать им жилье.
негативно
Верховный Наставник (141290)
У кого возникла такая мысль, хай подарит свою квартиру и на одного бомжа меньше станет.
Хранитель Истины (399740)
Вы про Путина? У него ведь столько резиденций, что он вполне подходит под определение "без определённого места жительства".
Верховный Наставник (179064)
Гораздо полезнее для страны было бы истребить самих этих истребителей.
И тех, кто плодит этих бомжей - правящую в стране скотобазу ворья-жулья...