Почему жирные не могут принять факт, что они жирные, а не заИпись, как им — жирным кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Чего вы к жирным прицепились? Они что, вашу рульку съели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у них все в порядке с самодостаточностью
и они любят и принимают себя такими, какие они есть...)
А вообще, на самом деле, им просто вкусно, удобно и комфортно...)))
С чего вы взяли? Я жирная и вполне это принимаю, ну жирная, дальше что?
Хранитель Истины (324334)
Мне заипись
за то они в голодный год дольше поживут)))
просто нам пвшечкам реально легче воспринимать наши килограмы(если это не болезненная полнота)....
Реально живу и балдею каждый день не парясь и не умирая от кг больше или меньше....они примерно на одном уровне...+/- ...