Я когда с Крыма домой ехал,остановился переночевать...++

в городе Борисоглебск,Воронежской области..В два часа ночи во всех гостиницах менЯ можно сказать послали накуй ибо там колхоз,каких свет не видывал...СССР продолжается...Короче ночевали на вокзале в комнатах отдыха...Вокзал..исторический памятник 19 века под защитой Юнеско....

Номера вообще улет...Привет от Брежнева..

На входе все ништяки продаются..

Чтобы поставить машину,я писал заявление начальнику вокзала...Все очень строго...
Но плин так прикольно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190104)
ну а что...чистенько,опрятно...на одну то ночь.Я бы радовалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да вот это главное -ПРИКОЛЬНО! но ровно один раз потом уныло и неприемлемо
привет )))
Посмотри фильм "Назад в СССР" ))
Как мужик из начала 2000-х попал в 1975 год и акуел...)
Наставник (58356)
Надо было вас поселить в номер "Привет от Ленина"

шоб ценили сухость , тепло, спальное место и крышу над головой)
под воронежом вообще плохо с гостиницами( мы как=то попали в частную, ехали - ехали, ничего нет. возвращались километров 70. ценник был на нее самый серьезный за поездку)
Хранитель Истины (323866)
Да у нас тут ж опа, а никто не верит! Хоть вот сам проверил!
Ну и занесло тебя. Муж туда ездит в командировки, плюется постоянно..