Эй, огородники!! А если я попрошу у вас банку вашего любимого варенья, то вы мне что скажите? Иди, сажай, собирай, вари все сама! Да?

Ну и кто вы после этого? А?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502449)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю мед, бурзянский.
Просветленный (794109)
А я не варю варенье, никто не ест
Хошь огурчиков?)
Верховный Наставник (223675)
Чё так усложнять то , 1.000 руб , за банку клубничного , 800 гр.
Верховный Наставник (169975)
у меня ниче нет.... не катаю ибо никто не ест) огурчики свежие ток)
Наставник (58356)
Смотря, что вы мне дадите взамен) Мое самое любимое - малиновое. Я вот только что последние капли последней банки вылила на хлеб собственной выпечки, а в этом году малины не было. Вернее, я никак не могу справиться с ремонтантной малиной, и её не хватило на варенье..
Могу яблоками поделиться, огурцами, кабачками, а варенье не варю
та ради Бога заходи в подвал и выбирай...вишня,клубника,дыня,слива,абрикоса,малина))))))завтра с яблок варить буду)))))