Скажите почему

ПОЧЕМУ

красивые женщины все время видят в себе недостатки и работают над ними, стремясь к совершенству, хотя вот ей богу, ну бывает лишнее уже, ну, куда красивее...

А вот женщины не очень, считают себя очень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497433)
потому что этим не очень кто-то говорит, что они очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Ты скопировал свой текст из другого акка первый млять
Верховный Наставник (169975)
пля, шел бы ты уже спать, философ... как ты меня раздражаешь своей пистешью дебильной))
дурак всегда считает себя умным, а гении всегда в сомнении...
так мы и отличаем настоящее от наносного.
Самооценка ,от нее все зависит..
а может они тебе не очень,а кому то очень даже
Наставник (25245)
Я всё пропустила. Лучше расскажи чем дома занят. Ты в декрете что-ли сидишь? Сто лет про работу твою не читали. Про тренировки.
Верховный Наставник (182028)
Чушь!
Вас когда-нибудь цивилизация настигнет?!
Люди РАЗНЫЕ и их надо принимать такими, какие они есть: красивые или некрасивые неважно. Эти красотки деланные просто глупы и потому считают залогом своего счастья - идеальное лицо. Это от ГЛУПОСТИ, это просто мода. Они даже не понимают, что улучшая свою внешность, они приближаются к стандарту и становятся ТИПИЧНЫМИ.
Фу, как это скучно!
Коммуникабельный, позитивный человек всегда будет душой компании и никто не заметит идеальный ли у него нос.
Мудрец (23344)
Кому что в детстве привили )))