Встречается ли вам феминизм на улицах ваших населённых пунктов?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас полное равноправие возрастов и полов. Вхожу в автобус с клюшкой - молодые парни сидят и не смущаются, ну а чо, имеют право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Феминизм не Кавказе - по меньшей мере странно... Я вот у мужа выцыганила новую газонокосилку. Купил, но с большим недоверием.