Как ваши родственники оказались за границей? ну, у вас же есть..такие родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344047)
Фашистов гнали до Берлина, есть погибшие в тех краях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вна....- родня жены....
Верховный Наставник (224227)
Сестру с детства к выезду готовили родители , крутая школа , гнесинка , дорогие репетиторы по английскому , результат : преподаёт музон в колледже на отшибе , муж мудло , дочи разъехались , но блин она подданая её величества , 26 лет ,тьфу
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Захотели и эмигрировали в Германию. Люди не бедные могут себе позволить жить за границей.
Верховный Наставник (110779)
Моисей их привел, вот и живут.
Где-то есть. Мой предок вообще-то из Германии приехал в Россию.
Ученик (118)
Нет